Аленичев: «Гранат уже в ближайшие дни будет работать вместе со всеми»

30.6.2015, 02:50

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после товарищеского матча против «Дорнбирна» (12:0) сказал, что четвертым соперником красно-белых на сборах, вероятно, станет «Санкт-Галлен». Наставник добавил, что 1 июля защитник Владимир Гранат будет работать в общей группе.

«На 90 процентов четвертым соперником на сборах станет »Санкт-Галлен". Но все еще может измениться.

Что касается сегодняшнего матча, то мы в любом случае его разберем. В течение трех дней будем просматривать по 30 минут. Если об обороне говорить не приходится, то в атакующих действиях, конечно, проскакивали ошибки.

Гранат уже почти в общей группе. Может, уже послезавтра будет работать вместе со всеми. Хурадо уже сегодня хотел принять участие в тренировке, но я решил его на всякий случай поберечь".