Аленичев: «Я не сторонник посыпать голову пеплом и делать из одной игры трагедию»

30.8.2015, 01:40

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями после поражения от «Анжи».

— На этой неделе часто говорил ребятам, чтобы они не заглядывали в таблицу. «Анжи» не заслуживал последнего места, команда играет в хороший пас, в ней много быстрых игроков. Конечно, мы сегодня были фаворитами, но, видимо, я не смог достучаться до игроков. Класс сам по себе не решает, нужна самоотдача — что с ЦСКА, что с «Анжи». К сожалению, не увидел ее в первом тайме. В перерыве поговорил с ребятами, пришлось даже голос повысить немного. Мы потеряли очки дома, как уже было с «Уфой». Но я не сторонник посыпать голову пеплом и делать из одной игры трагедию. Сегодня дома уступил и чемпион нашей страны — «Зенит».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Спартак в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: