Бурлак: «Промес ещё какие-то отмазки лепит — пусть посмотрит повтор!»

6.12.2016, 02:30

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак считает, что спартаковец Квинси Промес заслуживал удаления еще в первом тайме матча за удар его по лицу локтем. «Спартак» в итоге победил со счетом 2:1, а Промес был удален на 76-й минуте.

«Судья сломал игру? Посмотрите повтор! Все сказали, что красная… Мне говорить тяжело — губа больше в три раза, чем должна быть. Считаю, что чистая красная карточка в первом тайме. Не знаю, может быть, судья не видел эпизода. В любом случае глупо на нас все это скидывать — у нас были хорошие моменты, которые нужно было реализовывать.

В перерыве моя замена даже не обсуждалась. Вопрос только в том, будут зашивать или нет. Обошлось, но пять-семь дней будет отек. Так играть нельзя, в „Спартаке“ ты или другой команде. Явная отмашка была, не знаю, как судья ее не видел! Да даже если и не видел как, у меня лилась кровь, это 100-процентное удаление. Промес еще какие-то отмазки лепит, говорит, что не бил — пусть посмотрит повтор!»