Федун: «Играли две равные команды»
2.5.2015, 22:55
Президент «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями после домашнего матча 26-го тура премьер-лиги против «Зенита».
– Игра мне понравилась, играли две равные команды.
Персоны ФК Спартак в новостях





