Глушаков приступил к работе с мячом
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин провел сегодня одну тренировку. В начале занятия футболисты выполнили некоторый объем беговой работы, а затем потрудились в «квадратах».
После этого Якин поделил своих подопечных на две группы, так как занятие предполагало дифференцированный подход в нагрузках. Большая часть игроков сыграла в футбол на ограниченном участке поля, остальные провели спарринг в теннисбол. В общей сложности тренировка продолжалась более полутора часов.
Полузащитник Александр Зуев, перенесший вирусную инфекцию, сегодня вернулся в общую группу и занимался наравне со всеми. Хавбек Денис Глушаков, восстанавливающийся после сильного ушиба стопы, сегодня приступил к индивидуальной работе на футбольном поле в том числе с мячом.
Персоны ФК Спартак в новостях