Козлов вернулся и забил

20.11.2014, 00:05

Сегодня «Спартак-2» провел первый матч проходящего в Краснодаре товарищеского турнира, в котором также принимают участие «Зенит-2», «Краснодар-2» и Сборная Краснодарского края. Первым соперником красно-белых стала Сборная Краснодарского края, которую наша команда разгромила со счетом 6:0.

Впервые после длительного перерыва, связанного с восстановлением после тяжелой травмы, за красно-белых сыграл форвард Александр Козлов. Возвращение получилось вполне успешным: Козлов отметился точным ударом со штрафного на 71-й минуте, практически сразу после своего выхода на замену.

Отметим, что согласно регламенту турнира команды провели два тайма по сорок минут.

Сб. Краснодарского края — «Спартак-2» — 0:6 (0:1).

Краснодар. Поле Академии ФК «Краснодар». Товарищеский матч. 19.11.

«Спартак-2»: Филиппов (Шлеев, 47), Фадеев (Мастерной, 41), Кутепов (Манюков, 41), Пуцко, Ходырев, Леонтьев (Пантелеев, 53), Зубарев (Гулиев, 41), Синодзука (Козлов, 69), Каюмов (Кудряшов, 41), Обухов (к) (игрок на просмотре-1, 47), Кротов (игрок на просмотре-2, 52).

Запасные: Терёшкин.

Голы: 0:1 Синодзука (14). 0:2 Кудряшов (Синодзука) (44). 0:3 Кротов (Кудряшов, штрафной) (51). 0:4 автогол (Синодзука) (52). 0:5 Козлов (штрафной) (71). 0:6 Гулиев (игрок на просмотре-1) (78).

Предупреждения: Мастерной (75).

Удаления: Вратарь Сб. Краснодарского края (68).