Кротов: «Не назвал бы встречу со „Спартаком“ принципиальной»

23.7.2017, 13:50

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком», которая состоится сегодня в 15:00 мск:

«На тренировке наигрывали связи, разбирали по видео игру „Спартака“. Готовимся в обычном режиме. У нас обычный недельный цикл. Не назвал бы эту встречу принципиальной или суперматчем, ведь на „Спартак“ у меня нет обиды. Конечно, против бывшей команды всегда хочется показать, что ты действительно хорош и насколько прибавил. Но только это.

В дерби против „Динамо“ увидел два разных „Спартака“. В первом тайме команда выглядела отлично и быстро забила два мяча. Но согласен с Каррерой – после перерыва футболисты вышли с неправильным настроем, поэтому упустили победу. В целом же игра получилась напряженной».

Напомним, до перехода в «Уфу» Кротов три года играл в составе «Спартака».