Новый директор «Спартака»: «С детства болею за команду. Ездил на выезды»

7.7.2023, 12:55

Новый исполнительный директор «Спартака» Сергей Белых заявил, что болеет за московский клуб.

– Можете назвать себя болельщиком «Спартака»?

– Да, я москвич, с детства болею за «Спартак». Ездил на выезды с командой, поэтому знаю все это не понаслышке. У меня много друзей в фанатских движениях, даже в этой среде до сих пор общаюсь.

  • Белых до «Спартака» был гендиректор хоккейного «Авангарда».
  • При Белых «Авангард» впервые в истории завоевал Кубок Гагарина.
  • Новый сезон РПЛ начнется 22 июля.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Спартак в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: