Пашалич: «Я буду защищать цвета „Спартака“ сердцем»
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич поделился ожиданиями от поединка с «Локомотивом» в рамках 7-го тура РФПЛ:
«Да, о „Локомотиве“ знаю, потому что мой друг по сборной Чорлука играет в этом клубе. Я видел игру за Суперкубок. За несколько дней до матча узнал о том, что мной интересуются „красно-белые“, и решил посмотреть встречу. В субботу будет тяжелая игра, битва. Но если будем отдаваться на сто процентов, выиграем. Нам очень нужна победа. Мечтаем порадовать своих болельщиков.
Как узнал об интересе „Спартака“? Сначала мне сказал агент. А затем позвонил Массимо Каррера. После разговора с ним решил, что хотел бы попробовать себя в „Спартаке“. Я также общался с Антонио Конте. Он сказал, что это хороший шанс для меня, что смогу постоянно выходить на поле и совершенствовать игру.
После того как подписал контракт с „красно-белыми“, болельщики прислали мне много сообщений в социальных сетях. Благодарю их за поддержку. Безмерно приятно. Хочу сказать, что буду защищать цвета „Спартака“ сердцем».
Напомним, защитник «железнодорожников» Ведран Чорлука сегодня сообщил о том, что он попросил Александра Самедова помочь Пашаличу освоиться в „Спартаке“.

Персоны ФК Спартак в новостях