Промес: «Считаю расизм глупостью»
27.8.2015, 20:00
Нападающий «Спартака» Квинси Промес выразил своё мнение о расизме.
«Мне сложно говорить об этом, так как я в такие ситуации здесь ни разу не попадал. Например, в Голландии это происходит довольно часто, как и в других странах. Считаю расизм глупостью».
Персоны ФК Спартак в новостях





