Ребров: «Дело не в поле»
10.4.2015, 00:55
Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение от «Арсенала» в 22-м туре РПЛ.
« Тяжело комментировать, когда пропускаешь за две минуты до конца игры. Мы не забили, а »Арсенал« смог , – сказал Ребров. – Игра была до гола. Состояние поля? Смотрел, когда играли с »Торпедо« в дождь, – было ужасно. Понятно, кочки есть, но так нормальный газон. Молодцы тульские работники, подготовили его. Но дело не в поле ».
Персоны ФК Спартак в новостях





