Ребров: «Ошибки есть и будут»
18.7.2015, 01:00
Капитан московского «Спартака» Артем Ребров поделился мыслями после стартового матча своей команды в РФПЛ против «Уфы» (2:2).
«Не очень неприятно, что в первом же туре потеряли очки, но болельщикам, полагаю, игра понравилась. А ошибки есть и будут. Хорошо, что после обоих пропущенных мячей мы не расклеились, а отыгрывались и создавали моменты. С новым наставником мы работаем не так долго, а время поработать над ошибками есть. Первой просьбой Дмитрия Аленичева было получать удовольствие от футбола. Мне показалось, что так и было: играли от души, была мысль. Получилось не все. Матч был интересный, так что движемся в правильном направлении», — заявил вратарь.
Персоны ФК Спартак в новостях





