Ромуло: «Мы не должны думать об „Анжи“ как о легком сопернике»

27.8.2015, 21:45

Полузащитник «Спартака» Ромуло отметил, что не считает «Анжи» легким соперником.

«Думаю, мы не должны думать об »Анжи« как о легком сопернике. А должны уважать их. Футбол показывают на поле.

Самое главное изменение в тактике »Спартака« — в атаке. Аленичев всегда требует играть быстро и в пас. Слава богу, наши нападающие получают игровую практику. Слава богу, Юра начал забивать — надеемся, будем забивать еще. Мы на правильном пути. Мы тренируемся, чтобы улучшать свое состояние».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Спартак в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: