Широков: «Таблица — зеркало того, что мы делаем на тренировках»

18.10.2015, 19:10

Полузащитник «Спартака» Роман Широков после поражения от «Локомотива» в матче 12-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры.

«Мы старались действовать с уклоном в атаку. Но первые 30 минут мы долго вкатывались в игру, не могли поймать темп, который был нужен, чтобы продавливать соперника. При своих трибунах, которые с первых минут гнали нас вперед, нужно было додавливать соперника. К сожалению, с первых минут не получилось сыграть так, как мы хотели.

Мы неплохо провели концовку первого тайма, да и второй начали с опасного момента. Должны были сравнивать счет, но получили еще один гол и минут 10 в себя после этого приходили. Могли отыграться и с 0:2, но не смогли реализовать свои моменты.

Заслужили ли железнодорожники второе место? Раз идут на нем, значит заслужили. Таблица — зеркало того, что мы делаем на тренировках».