Спартаковцы поучаствовали в разгроме Белоруссии

10.1.2015, 14:50

Дубль Мелкадзе и голы Мамина и Полубояринова обеспечили разгром юношеской сборной Белоруссии — 6:0 и вывели Россию в финал турнира.

В первых минут на поле вышли Мамин, Полубояринов и Мелкадзе. Георгий Мелкадзе на 10-й и 12-й минутах оформил дубль и фактически обеспечил победу юношеской сборной России в матче с Белорусией.

Во втором тайме на поле появились Шанбиев (57-я минута), Маликов (60-я) и Красильниченко (67-я). На 84-й минуте Артём Мамин после подачи углового довел счет до 4:0, а финальную точку в разгроме белорусов поставил за минуту до конца основного времени Данил Полубояринов прямым ударом со шрафного в верхний угол.

В финальном матче Мемориала Гранаткина сборной России будут противостоять сверстники из Кореи.