Вернблум: «Был очень удовлетворен, когда с 80-й минуты болельщики „Спартака“ стали расходиться по домам»

18.5.2015, 01:30

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о матче против «Спартака».

— Очень люблю такие матчи и такие победы! После «Локомотива» все начали прикалываться надо мной, говорили, что без меня команда играет даже лучше! Но тогда команда выиграла со счётом 3:1, а со мной – 4:0.

Мы очень хорошо сегодня играли, придерживались тактики, плана на игру. За первые 30 минут забили три гола, во втором тайме контролировали ход игры. Мы отошли чуть назад и стали играть на контратаках. Могли забить гораздо больше в первом тайме, но не всё получилось в плане реализации.

Был очень удовлетворён, когда с 80-й минуты болельщики «Спартака» стали расходиться по домам. Я испытал колоссальный прилив сил и энергии, видя пустеющие трибуны. Знал, что раз они уходят, значит игра проходит под нашу диктовку и мы её уже не упустим.