Якин: «Игра „Спартака“ оставила хорошее впечатление»

14.2.2015, 21:40

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал победу в товарищеском матче с «Улиссом».

«Матч в целом оставил хорошее впечатление. Нам удалось поддерживать хороший ритм на протяжении довольно длительных отрезков игры. Конечно, мы создали достаточно много голевых моментов и могли бы использовать гораздо больше шансов, но мы этого не сделали. Используй мы их, это, конечно, повлияло бы на мою оценку матча в еще лучшую сторону. Тем не менее, все равно я доволен.

Сегодня мы дали возможность получить игровую практику в течение 60-70 минут тем футболистам, которым, мы считаем, она необходима. Еще в перерыве сделали несколько замен, которые были связаны с микроповреждениями у Глушакова, Кротова и Жоао Карлоса» , — рассказал наставник «красно-белых».