Якин: «Состояние поля? Обе команды были в одинаковых условиях»
10.4.2015, 00:50
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после поражения от «Арсенала» отметил, что его команда не жалеет о том, что согласилась сыграть этот матч в Туле.
– Есть календарь чемпионата, мы готовились к выезду в Тулу. Считаю, обе команды были в одинаковых условиях. Для нас, если исходить из хода матча, состояние поля не было таким уж минусом. Главное – мы не реализовали созданные моменты, не проявили инстинкт убийцы.
Персоны ФК Спартак в новостях





