Зотов: «Настроены на серьезную работу»

18.6.2015, 17:40

 Полузащитник «Спартака» Александр Зотов рад своему возвращению в команду.

— Тоже очень рад снова быть в «Спартаке». Уверен, команду ждут очень интересные и разносторонние тренировки. Как сказал Дмитрий Анатольевич, на предстоящем сборе каждый сможет продемонстрировать все свои возможности. Потом тренерский штаб сделает все выводы и примет решение. Поэтому мы готовимся и настроены на серьезную работу.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Спартак в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: