Зотов: «Настроены на серьезную работу»
18.6.2015, 17:40
Полузащитник «Спартака» Александр Зотов рад своему возвращению в команду.
— Тоже очень рад снова быть в «Спартаке». Уверен, команду ждут очень интересные и разносторонние тренировки. Как сказал Дмитрий Анатольевич, на предстоящем сборе каждый сможет продемонстрировать все свои возможности. Потом тренерский штаб сделает все выводы и примет решение. Поэтому мы готовимся и настроены на серьезную работу.
Персоны ФК Спартак в новостях





